Рубрики
UKRAINE

Национальный конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты – 2018»

C 11 декабря по 11 февраля 2018 года компания Toyota Motor Corporation будет проводить конкурс детского рисунка «Автомобиль твоей мечты – 2018».

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 15 лет, необходимо нарисовать цветной рисунок на бумаге формата А3 или А4 на тему «Автомобиль твоей мечты» и подать его в ближайший официальный дилерский центр Toyota в Украине.

Конкурс проходит среди детей до 15 лет в следующих возрастных категориях:

  • 1 категория – дети в возрасте до 7 лет включительно.
  • 2 категория – дети в возрасте от 8 до 11 лет.
  • 3 категория – дети в возрасте от 12 до 15 лет.

Победителей конкурса «Автомобиль твоей мечты» выберет профессиональное жюри, в состав которого входят ведущие эксперты в сфере искусства: Максим и Юлия Волошины, Анатолий Криволап, Степан Рябченко, Наталья Заболотная, Катя Тейлор, Роман Минин, Оксана Майжара, Юлия Нужина, Виктория Костив.

Имена победителей национального конкурса будет объявлено на сайте www.dreamcar.toyota.ua в марте 2018 года. В каждой возрастной категории будут выбраны по три победителя, которые получат ценные призы. Работы победителей украинского конкурса подаются к участию в мировом конкурсе, который состоится в мае 2018 года в Японии. Главный приз мирового конкурса – путешествие победителя вместе с одним из родителей или иным законным представителем на официальную церемонию награждения Всемирного конкурса детского рисунка «Автомобиль твоей мечты – 2018» в Японию, которая состоится в августе 2018 года.